Коты-Воители. Форум Темной Звезды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Объявления

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

По названию понятно что тут.

Внимание!!
Многим не понравилась моя идея про волков. Поэтому я удаляю сюжет и все прочее связанное с волками. Теперь я жду ваших предложений по сюжету.

2

Внимание!

Все знают о том как проделав долгий, трудный путь полный опасностей племена попали в новый лес, однако на этом их проблемы не кончились. В лес четырёх всё чаще и чаще стали вторгаться странные Двуногие. Сначала некоторые коты пытались бороться с ними, но те кто это делал были пойманы Двуногими и отнесены в их дома. Потеряв несколько довольно хороших воинов племена перестали подходить к этим Двуногим, но Двуногие продолжали ходить там, распугивать их дичь, оставлять на их землях непонятные предметы. Коты далеко обходили места где бродили Двуногие, однако как оказалось распуганная дичь и странный мусор далеко не самые страшные проблемы. Вместе с этими Двуногими в лес пришла непонятная болезнь, ни целители, ни Звёздное Племя не знали что это за болезнь. Она не переходила от кота к коту, однако подходившие к мусору Двуногих воители тоже заболевали ей. Коты попавшие под её влияние становились жалкими теням тех воителей которыми они были и через луну погибали. Наученные горьким опытом племена перестали подходить к оставленному Двуногими даже на расстояние видимости и это помогло. Вокруг этих предметов вымирало всё живое растения, дичь даже земля была безжизненной. И тут предки отправили всем целителям послание.

Берем сюжет Мягколапки? Ваше мнение ждем в голосовании.

3

Внимание!
Погода: легкий ветерок колышет кусты и молодую листву деревьев. Уже растаял почти весь снег и из-под земли пробивается первая травка.
                                                                              Время в игре:
                                                                        Понедельник - вечер,
                                                                            Вторник - ночь,
                                                                            Среда - рассвет,
                                                                             Четверг - утро,
                                                                             Пятница - день,
                                                                             Суббота - день,
                                                                          Воскресенье - день.

4

Итак, как бы не прискорбно было мне это сообщать, но придется. Ролевая закрывается. Спасибо всем, кто был с нами.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно