Коты-Воители. Форум Темной Звезды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Форум Темной Звезды » Гостевая » Отзывы гостей о форуме


Отзывы гостей о форуме

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Здесь наши дорогие гости могут оставить свои отзывы. Будь то пожелание или жалоба - мы все примем во внимание!

2

ну одиноко как то на другие форума заходишь смотришь новые сообщения и велииикое Звёздное племя сколько новых сообщений. Но народ это дело времени. Темы расположены несколько ммм... сумбурно скажем так. И дизайн бы неплохо. Я ток критикую самой всё делать слабо)(((((

3

Хохо. Салют с:
Вам бы дизайн... так вообще тогда отлично будет. Надеюсь, дядюшку Алми узнали.
Я могу попробовать сварганить диз. Только вот регнусь сначала тут. Только позже, т.к. комп еще не дали.

4

Алми
Нет, не узнала :dontknow: ... знаю что нужен дизайн, но не умею я его делать, хотя пыталась.

5

Ну, Мягколапка должна была узнать. ^~^
Ну ок.
Я ведь говорю. Могу сделать дизайн. Не хотите, ок.

6

Ну фиг. Я все равно регнулся.

7

сделай дизайн пожалуйста. А то я в этом полный 0.

8

Алми Стоп стоп стоп Сумрак, это ты что-ли????

Отредактировано Мягколапка (15-04-2013 16:02:13)

9

мне одной кажется, или идея зафигачить на форуме ПО КВ 4 волчьих стаи - это чересчур? во-первых, в племенах народу не достает, так еще и 4 доп. племени, в которые тоже нужны участники. к тому же сочетание волки + кв...
лучше убрать все эти племена к чертовой маме, подождать, пока народу станет уже человек хотя бы 100 - и тогда для интереса отыгрыша вполне можно будет сделать стаю, и то - одну, а не четыре. ИМХО, я все сказал.

10

Мягколапка написал(а):

Алми Стоп стоп стоп Сумрак, это ты что-ли????

Я. *руки в боки* А вы тут, как смотрю, веселитесь?

Темная Звезда написал(а):

сделай дизайн пожалуйста. А то я в этом полный 0.

Будет время.

Мелодия написал(а):

мне одной кажется, или идея зафигачить на форуме ПО КВ 4 волчьих стаи - это чересчур? во-первых, в племенах народу не достает, так еще и 4 доп. племени, в которые тоже нужны участники. к тому же сочетание волки + кв...

Поддерживаю. Я сторонник стандартов.
1 волчья стая и 4 КВ-племени. Идеал.

Мелодия написал(а):

лучше убрать все эти племена к чертовой маме, подождать, пока народу станет уже человек хотя бы 100 - и тогда для интереса отыгрыша вполне можно будет сделать стаю, и то - одну, а не четыре. ИМХО, я все сказал.

Золотые слова. Поддерживаю (2).

11

Шиповник написал(а):

Я. *руки в боки* А вы тут, как смотрю, веселитесь? .

Нет ну ты, ты, ты... даже словов не хватает. Взял блин, залез под старым ником и ждёт что я его узнаю! От кого от кого, а от высокоактивного социопата я это не ожидала

12

Мягколапка написал(а):

Нет ну ты, ты, ты... даже словов не хватает. Взял блин, залез под старым ником и ждёт что я его узнаю!

Это не старый ник!

Мягколапка написал(а):

От кого от кого, а от высокоактивного социопата я это не ожидала

На то я и социопат! =D

13

Шиповник написал(а):

Это не старый ник!

ТЫ СУМРАК а не Алми. отныне и навеки ты СУМРАК

14

Шиповник
Мягколапка
Ребят, я, конечно, все понимаю, но давайте вы пойдете выяснять отношения по ЛС.

15

Мягколапка написал(а):

ТЫ СУМРАК а не Алми. отныне и навеки ты СУМРАК

Я с 7 лет Алми! Я вообще везде Алми. это там я Сумрак! Я 8 лет был Алми, то есть Алмазом!

16

ладно ладно Алмаз так Алмаз мне вообще пофигу Алмаз или Сумрак что ты вообще взъелся то ?

Отредактировано Мягколапка (18-04-2013 18:20:45)

17

Мягколапка написал(а):

ладно ладно Алмаз так Алмаз мне вообще пофигу Алмаз или Сумрак что ты вообще взъелся то ?

раз пофигу, то чего со мной спорить? Я не взъелся. Ты не видела еще, как я взъедаюсь ._.

18

Шиповник
Мягколапка
Попрошу еще раз. По человечески. Выясняйте отношения по ЛС.

19

Что за шум, а драки нет?

20

Как говорится первое впечатление- главное :3 Форум мне нравится ^^ Столько всего есть :о Но регистрировтаься я не буду. Просто времени ни на что не хватает, да и майл не грузится. так что удачи вам и пополнения. ИМХО.
З.Ы. Привет Алми :3 Куда пропал?

21

Это опять я. Вот посмотрела я ваш шаблон анкеты и озадачилась. В нём есть ненужные пункты. К примеру, "что означает ваше имя". И зачем это? Я вот, к примеру, Черногривка. Наверное понятно почему меня назвали так. Из-за чёрного окраса шерсти. И вот ещё, "Вы верите в Звёздное племя?". Большинство котов верят в ЗП, а если кто-то не верит,может написать в характере. И "Персонажи" тоже не нужны. Если еть ещ ёодни персонаж, значит регистрируй новый аккаунт. Иначе придётся человека переименовывать несколько раз(?). После черты мне кажется не очень важно. про посещаемость- да.Откуда узнали- да. Но аськи,контакты и т.д. нужно записать в поля профиля. А отзывы не так уж и важно :) Ну всё. Вроде критика об анкете закончилась. С вами была , ваша не любимая Чернышка. :3

22

Я не понимаю где заполнять анкету. Помогите пожалуйста.


Вы здесь » Коты-Воители. Форум Темной Звезды » Гостевая » Отзывы гостей о форуме


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно